Styx Progress
Die Nachtfestung: 1/10 (M) 10/10 (H) Der Smaragdgrüne Alptraum: 7/7(M) Die Prüfung der Tapferkeit 3/3(H)
RealmNameWorldEUScore
1Wipestripes152394622500000
2Sequel1751111315675000
3Schattendrachen1759112015675000
4flipmøde1983128215600000
5Faíth2427152815150000
6KoR284217318325000
7Hydroxide431625538100000
8Incendarius438425788070000
9EaR Legends444226048070000
10Emerald Green495328907995000
11Schattenspiel499229107995000
12globa525730877950000
13Facit Omnia Voluntas571833877920000
14Infinitum686840797845000
15Blutrausch743644007770000
16Styx824548687620000
17Wächter der Zeit852050097620000
18THE ROYALS873351267590000
19finally outplayed910053247545450
20Sylvanas Leibwache110146375570000
cron
Benutzername:
Registrieren
Passwort:
Ich habe mein Passwort vergessen
  Angemeldet bleiben