Styx Progress
Die Nachtfestung: 1/10 (M) 10/10 (H) Der Smaragdgrüne Alptraum: 7/7(M) Die Prüfung der Tapferkeit 3/3(H)
RealmNameWorldEUScore
1Wipestripes152494622500000
2Sequel1798114515675000
3Schattendrachen1806115215675000
4flipmøde1905122615675000
5Faíth2491157315150000
6KoR292917868325000
7Hydroxide441126098100000
8Incendarius450726588070000
9EaR Legends456026818070000
10Emerald Green506629667995000
11Schattenspiel510129847995000
12Facit Omnia Voluntas512029957995000
13globa538431717950000
14Infinitum697941537845000
15Wächter der Zeit699141617845000
16Blutrausch758844967770000
17Styx844249847620000
18THE ROYALS891452267590000
19finally outplayed933154537545450
20Sylvanas Leibwache112866525570000
cron
Benutzername:
Registrieren
Passwort:
Ich habe mein Passwort vergessen
  Angemeldet bleiben